неділю, 22 січня 2012 р.

Настя вдохновляет! Совместный пошив!!!

Очень я люблю куколки Насти Литвин и теперь записалась на совместный пошив чудесной девочки! Все материалы готовы-ждем начала!!!


понеділок, 16 січня 2012 р.

Подушки для БабУшки

Продолжаем тему лоскутных подушек,  та дада даааааааам - встречайте новые!!! Жить они будут в селе, у моей бабушки. Изображенные на вышивке виноград и ирисы растут в бабулином  дворе; сливы, яблони и груши с ткани также имеются. Канву покрасила куркумой, чтобы она приобрела желтоватый оттенок, ткани использована американские,одно удовольствие из них шить. Располагаться подушки будут на диване с покрывалом песочного цвета и  будут хорошо контрастировать,  и надеюсь, принесут новое домашнее и теплое настроение.





суботу, 7 січня 2012 р.

Здравствуй Елка - Новый год!

 Дорогие друзья и читатели моего блога! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья всем, тепла и радости!
  С небольшим опозданием покажу Вам свою елку, немножко игрушек и рождественского ангела, которые удалось пошить и вышить в предпраздничной кутерьме! В планах еще были новые подушки с вышивкой, но успела сделать только одну, поэтому пока не выкладываю, отложу на следующий год!